Спорт – здоровья залог!

Спортивному воспитанию в нашей школе уделяют особое внимание, с малых лет деткам прививают основы здорового образа жизни и формируют физически развитую личность. Так, сегодня для отрядов был организован спортивный праздник Малые Олимпийские игры «Солнышко – 2021». Ребята активно участвовали во всех спортивных играх и конкурсах, которые были предложены воспитателями.

Еще сегодня в гости к лагерю «Солнышко» приехали гости из городского дома культуры. Детки с радостью приняли участие в развлекательно-игровой программе «Вместе весело играя».

С утра для 2 отряда педагог социальный провела интерактивное занятие «Ужасно интересно все то, что неизвестно», для 1 отряда была подготовлена музыкальная игра «Угадай мелодию», а 4 отряд «пораскинул мозгами» в интеллектуальной игре «Где логика?».