ТехноИннтеллект-2024

Учащийся 10 класса Волосевич Арсений успешно выступил на областном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект», по итогам которого награжден дипломом I степени в секции «Техническое конструирование». Поздравляем Арсения с наградой!!!

В составе команды области Арсений участвовал в республиканском этапе конкурса, который проходил 14-15 марта 2024 года. Конкурс организован Министерством образования Республики Беларусь при взаимодействии с Белорусским национальным техническим университетом. Программа мероприятий включала в себя выставку технического творчества участников, посещение лабораторий БНТУ, научно-технологического парка БНТУ «Политехник», работу секций по 12 направлениям.