Турнир по мини-футболу

Поздравляем сборную команду нашей школы (2009г.р. и младше), которая завоевала третье место в районном турнире по мини — футболу среди средних школ первой группы (01.11 – 05.11). В районном турнире по мини – футболу приняло участие семь сборных команд школ Пружанского района. Надо отметить, что с большим трудом нашим парням удалось заскочить на третью ступеньку пьедестала. Ведь по ходу турнира наша сборная потерпела три поражения в трёх первых играх турнира, но придя в себя и поверив в свои силы, ребята доказали всем, что могут добиваться нужного результата если этого очень захотеть. Собрав все силы в кулак в последних трёх играх наша сборная одержала три победы, чего и хватило завоевать третье место. Будем надеется, что у этой молодой поросли ещё не один турнир будет впереди, где они покажут все свои лучшие качества и победы придут, если этого очень сильно хотеть! А пока всех поздравляем с этим достижением и желаем нашим юным любителям футбола успехов в учёбе, и новых спортивных побед!!!

Вот имена наших бронзовых призёров:

1. Гацура Илья – 8 «Б»
  2. Лицкевич Артём – 8 «А»
  3. Махчанян Никита – 7 «Б»
  4. Левчук Артём – 7 «А»
  5. Крюков Егор – 7 «А»
  6. Кондратюк Артём – 7 «А»
  7. Крищик Глеб – 7 «Б»
  8. Карнадуд Кирилл – 7 «Б»
  9. Боневич Иван – 5 «В»
  10. Конон Иван – 5 «В»
  11. Севостьянчук Владислав – 5 «Б»
  12. Маслов Илья — 6 «А»

Выше знамя спорта СШ№3 г.Пружаны!!!

Молодцы!