Турнир по волейболу

С 25 апреля – 04 мая  в спортивном зале СДЮШОР-1 проходил турнир по волейболу, среди учащихся школ района,  памяти Салтруковича А.А.

По итогам выступления на турнире наши девушки завоевали снова второе место.  Пройдя успешно предварительный этап отбора наши красавицы вышли в финал, а там опять непреодолимым препятствием на пути к высшей ступеньке пьедестала стал сборная СШ№1, которой наши девчонки уступили (2:0). Хочется верить, что опыт выступления в таких турнирах придаст уверенность нашей сборной и победы ещё будут. А пока надо довольствоваться нынешним результатом. Всех девушек поздравляем с завоеванием серебряных медалей! Всем успехов в учёбе и новых, ярких побед!!!

Наши парни тоже не смогли стать победителя турнира по волейболу памяти Салтруковича А.А. Команда юношей поднялась на вторую ступеньку пьедестала.  Хочется отметит, что это шаг вперёд т.к. на прошлом волейбольном турнире, кубке города, ребята завоевали третье место. Но если честно, то от парней ожидали большего, но опять не получилось. Излишнее волнение и неуверенность действий, а порой и скованность и хаотичность мыслей в голове помешали ребятам показать свои лучшие качества и способности для достижения максимального результата. А ведь для некоторых ребят это был последний шанс стать победителями в волейбольных баталиях в качестве члена сборной команды школы, но увы не сложилось. Будем надеется, что следующий сезон будет более успешным. Будем верить и готовится, а время покажет.  Желаем ребятам успехов в спорте и в учебе.

Вот имена наших призёров:

1. Кузьмич Егор – 11 кл.
  2. Федун Андрей -11 кл.
  3. Новицкий Александр – 11кл.
  4. Ковалевский Максим – 8 кл
  5. Нагорный Максим – 10 кл.
  6. Климович Дмитрий – 10кл.
  7. Шипуль Виктор– 11 кл.
  8. Кемеж Иван – 9 «Б»

Вот имена наших девчонок, которые добывают победы для родной школы:

1. Синкевич Арина – 11 кл.
  2. Борисевич Анастасия – 10 кл.
  3. Шаповал Ангелина –7«А»
  4. Новокрещенова Полина – 8 кл.
  5. Рак Анна – 9 «А»
  6. Ерохова Виолетта – 6 «А»
  7. Парфенюк Анна – 10 кл.
  8. Ефеменко Карина – 6 «А»