Участие в республиканском субботнике

22 апреля 2023 года пионеры 7 «А» класса вместе с педагогом-организатором Варицкой Л.И. и руководителем по военно-патриотическому воспитанию Сидоренко Г.С. приняли активное участие в республиканском субботнике. «Наведём порядок и сохраним память вместе» – под таким девизом работали учащиеся в сквере С.М. Гудимова.

Субботник – это простой и эффективный способ внести свой вклад в сохранение чистоты и порядка в окружающей среде. Участие в этом мероприятии способствует укреплению общественного духа и солидарности, ведь чувствовать себя полезным для общества весьма важно. В рамках республиканского субботника учащиеся активно приводили всё в чистое состояние: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев. У всех было приятное ощущение от проделанной работы.