УВЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Отдел внутренних дел Пружанского райисполкома организует отбор кандидатов (мальчиков) для поступления в 7 класс учреждения образования «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь».

Зачисление в лицей осуществляется по результатам сдачи вступительных испытаний при отсутствии медицинских показаний к обучению.

Вступительные испытания:

• математика — контрольная работа;
  • русский (белорусский) язык — диктант.

Учащиеся обеспечиваются бесплатным проживанием и питанием, форменным обмундированием, медицинским обслуживанием.

Зачисление:

• по конкурсу на основании суммы баллов;
  • вне конкурса (при условии получения отметки не ниже 4 баллов) — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Учеба в лицее:

• получение общего среднего образования, первичных умений и навыков, необходимых для службы в органах внутренних дел;
  • патриотическое воспитание учащихся, воспитание дисциплинированности и ответственности;
  • подготовка к поступлению в учреждения высшего образования МВД.

Подача заявлений до 1 мая 2023 года. Оформление кандидатов начинается уже сейчас.

Для получения подробной информации о поступлении, Вам необходимо обратиться в группу кадров Пружанского РОВД по адресу: г.Пружаны, ул.Советская, 36, каб.219, контактный телефон 4-16-17, +375(33)990-30-30