Весеннее открытое первенство  района по лёгкой атлетике

Не успела отступить зима, а мы уже бежим за призами в лёгкой атлетике. На этот раз в соревнованиях приняли участие дети, которые уже в недалёком будущем будут отстаивать честь школы на районных турнирах. И вот  11-12 марта в спортзале СДЮСШОР №1 прошло весеннее открытое первенство  района по лёгкой атлетике в трёх возрастных группах (2010г.р.), (2011г.р.), (2012г.р.). Сборная команда нашей школы довольно успешно выступила  на этих соревнованиях. Наши юные атлеты завоевали  18 призовых мест по отдельных видах. Проверили свои физические качества и доказав всем,  что не зря  посещают секции лёгкой атлетики и уроки физической культуры. Мы рады за ребят и поздравляем всех с первыми успехами на спортивных соревнованиях.  Все достижения отражены в получении грамот по отдельным видам.  Хотелось бы отметить отдельных наших восходящих  звёздочек, которые в личном зачёте завоевали призовые места в многоборье.

• Севостьянчук Владислав – 4 «Б» — первое место среди мальчиков 2011 г.р.,
  • Селивонец Артемий  – 3 «А» первое место среди мальчиков 2012 г.р.,
  • Карпович Анна  – 3 «Б» третье место среди девочек 2012 г.р.,

Все ребята были награждены медалями и грамотами!!!

Всем огромная благодарность за выступления  и желаем  дальнейших успехов в вашей спортивной  жизни и учёбе!!!