ЗАЖИГАЕМ НОВОГОДНИЕ ОГНИ!

16 декабря пионеры 7 А класса под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Сидоренко Г. С. приняли участие в городском мероприятии «Зажигаем Новогодние огни».

Детскому задору и веселью не было предела! Участвовали в конкурсах, пели и плясали вместе героями популярных мультфильмов и с нетерпением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки! И вот произнесены волшебные слова: «Раз, два, три. Ёлочка, гори!» И зажглась новогодняя красавица разноцветными огнями. А это значит, что праздник начинается и главное волшебство впереди!

Добрая традиция сложилась в нашем районе в декабрьские дни – зажигать новогодние огни на главной ёлке города. Традиция, которая объединяет и родителей, и детей, и бабушек, и дедушек. Потому что все верят в чудо и ждут его!!!